Ortsbeirat Edertal - Bringhausen

Ortsvorsteher

Heinz - Wilhelm
Hilberg

Knippenberg 7
34549 Edertal

Tel.:
0162 - 2856287
05623 - 973556

E-Mail
hilberg@bringhausen.com

Stellv. Ortsvorsteherin

Simone
Jungermann

Gemeindeweg 5
34549 Edertal

Tel.:
0170 - 6850966

E-Mail
jungermann@bringhausen.com

Schriftführer

Jörg
Eisenhuth

Kurzenberg 1
34549 Edertal

Tel.:
0160 - 7208027

E-Mail
eisenhuth@bringhausen.com

 

Klaus - Peter
Wenzel

Daudenbergstr. 10
34549 Edertal

Tel.:
05623 - 9301447

E-Mail
wenzel@bringhausen.com 

 

Manfred
Geitz

Daudenbergstr. 3
34549 Edertal

Tel.:
0173 - 5941800

E-Mail
geitz@bringhausen.com

E-Mail an alle Mitglieder des Ortsbeirat Bringhausen ortsbeirat@bringhausen.com

Ortsbeirat

Willkommen auf der Seite von